Monzascacchi - c/o Target Club Viale Valassina 86, Lissone email: scacchimonza@gmail.com
 

Lampo Bratto domenica
22 agosto 2004

CLASSIFICA FINALE


            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc  
--------------------------------------------------------------------
  1'   1-MILADINOVIC IGOR            GM  8.0   45.5                 
  2'   6-DRABKE LORENZ               IM  7.5   44.0                 
  3'   2-MAKSIMENKO ANDREI           GM  7.0   51.5                 
  4'   4-DRAZIC SINISA               GM  7.0   51.0                 
  5'   7-MAIOROV NIKITA              IM  7.0   47.5  4.0  *  7   14'
  6'   8-RANOLA YVES                 --  7.0   47.5  4.0  *  7   15'
  7'  32-NAPOLI Nicolo'           PA CM  7.0   47.5  4.0            
  8'  11-BANCOD RONALD               IM  7.0   44.0                 
  9'   3-DERVISHI ERALD              GM  7.0   43.0                 
 10'  26-VOCATURO Daniele         RM CM  6.5   45.5                 
 11'  22-LAIN Luigi               VI -M  6.5   43.0                 
 12'  18-ROMBALDONI Andrea        PU -M  6.5   42.5                 
 13'  53-PIROLA Andrea            BG CM  6.5   40.5                 
 14' 114-SALVADOR ROLAND             --  6.0   51.5                 
 15'  27-RONCHETTI Niccolo'       RA -M  6.0   45.5                 
 16'  12-GROMOVS Sergejs          EE FM  6.0   45.0  4.0            
 17'  47-MARTINEZ ROLLY              --  6.0   45.0  3.5            
 18'  34-PECHY Alaster            VE CM  6.0   43.5                 
 19'  36-PACE Pietro Dario        MI CM  6.0   42.5                 
 20'  21-BENTIVEGNA Francesco     EN -M  6.0   37.5  3.5            
 21'  57-KIDANE Robel             MI CM  6.0   37.5  3.0     6   33'
 22'  29-ANTOGNINI FRANCESCO         -M  6.0   37.5  3.0     6   39'
 23'  10-BERGEZ LUC                  IM  5.5   50.5                 
 24'   5-SANCHEZ JOSEPH              IM  5.5   46.5                 
 25'  38-DAMIA Angelo             MI CM  5.5   45.0                 
 26'  15-TOMBA Ivan               BO -M  5.5   44.0                 
 27'  19-MARCHAND FRANCOIS           FM  5.5   43.0  4.0            
 28'  48-BUONO Michele            RM CM  5.5   43.0  3.0            
 29'  20-MIONE Dario              BG FM  5.5   42.5                 
 30'  13-VANCINI Edoardo          BO FM  5.5   41.5  4.0            
 31'  43-NAVARRO Stefano          PD CM  5.5   41.5  2.0            
 32'  37-CAPPAI Davide            RM CM  5.5   39.0                 
 33'  24-ROMBALDONI Denis         PU CM  5.0   49.5                 
 34'   9-CONTIN Daniel            VA IM  5.0   47.0                 
 35'  33-CORATELLA Giuseppe       BA -M  5.0   45.5                 
 36'  16-BRAGHETTA Sergio         BS -M  5.0   44.5                 
 37'  42-AMBROSI Eleonora         VR FM  5.0   42.0                 
 38'  25-BERNARD JACQUES             -M  5.0   41.5                 
 39'  79-SALA Sergio              MI 1N  5.0   41.0  4.0            
 40'  31-CAMPINI Marco            FE CM  5.0   41.0  3.0            
 41'  74-LONGO Aldo               CN 1N  5.0   40.5                 
 42'  55-DELFINO Luigi            TA CM  5.0   40.0  2.5            
 43'  17-PASSONI Carlo            MI -M  5.0   40.0  2.0            
 44'  14-DE-SANTIS Alessio        RM FM  5.0   38.0                 
 45'  78-LAURENTI Stefano         VC 1N  5.0   37.5  2.0     5      
 46'  35-CAPITELLI Paolo          BA CM  5.0   37.5  2.0     4      
 47'  68-NARDELLI Marco           TO CM  5.0   36.5                 
 48'  62-CACCIOLA Alfredo         ME CM  5.0   33.5  3.0            
 49'  71-FORTINO Fabrizio         TO 1N  5.0   33.5  2.5            
 50'  23-BELLEMO Luca             VE -M  5.0   33.0                 
 51'  85-VITERBO Luca             BA 2N  5.0   28.0                 
 52'  80-MANDOLINI Riccardo       AN 2N  4.5   43.5                 
 53'  49-AGNELLI Francesco        BS CM  4.5   39.5                 
 54'  83-VALSECCHI Alessio        BG 2N  4.5   39.0  3.5            
 55'  72-BRUGO Marco              NO 1N  4.5   39.0  3.0            
 56'  41-MASSIRONI Marco          MI CM  4.5   38.5                 
 57'  30-SANTAGATI Alessandro     CT CM  4.5   36.5  3.0            
 58'  61-BOTTINO Alexiei          CT CM  4.5   36.5  2.0            
 59'  96-CHIERICI Marianna        RE 2N  4.5   33.5                 
 60'  28-BRASCHI Giancarlo        RM CM  4.0   48.0                 
 61'  63-CARDINI Saverio          RM CM  4.0   41.5                 
 62'  46-PERISSINOTTO Claudio     VE CM  4.0   41.0                 
 63'  44-MOSCA Leonildo           VE CM  4.0   39.0                 
 64'  39-XIA Jie                  TV CM  4.0   38.5                 
 65'  58-LANZANI Giuliano         MI CM  4.0   38.0                 
 66'  70-SEMINARA Antonio         CT 1N  4.0   37.5  3.0     4   50'
 67'  64-CANOVA Luca              BG CM  4.0   37.5  3.0     4   85'
 68'  92-POLILLI Andrea           RM 2N  4.0   37.5  2.5            
 69'  65-RICCI Alfredo            FE CM  4.0   37.5  2.0     4      
 70'  51-VINZONI Andrea           MI CM  4.0   37.5  2.0     3      
 71'  52-MARTA Daniele            RM CM  4.0   37.5  1.0            
 72'  40-DE-ROSA Maria            NA WF  4.0   37.0                 
 73'  81-GABASSI Francesco        UD 2N  4.0   35.5  2.0     4   93'
 74'  89-FERRARESE Giacomo        VE 2N  4.0   35.5  2.0     4   93'
 75'  50-CECCARINI Marco          LI CM  4.0   35.0  2.5     3   84'
 76'  45-REDUZZI Maurizio         BG CM  4.0   35.0  2.5     3   85'
 77'  67-BUONO Valerio            RM CM  4.0   35.0  2.0            
 78'  75-BARDOTTI Stefano         PV 1N  4.0   35.0  1.5            
 79'  76-RANFAGNI Stefano         BG 1N  4.0   35.0  1.0            
 80'  69-BONFORTE Marcello        BG 1N  4.0   32.0                 
 81'  99-CAMMAROTA Vittorio       BG 1N  4.0   27.5                 
 82'  66-IMBRAGUGLIA Fabio        CT CM  3.5   36.5                 
 83'  54-RADICE Luca              MI CM  3.5   36.0                 
 84'  77-PINO Nicola              MI 1N  3.5   33.5                 
 85'  84-PRATI Alessandro         PC 2N  3.5   33.0                 
 86'  95-TONEL Giulia             TS 2N  3.5   32.0                 
 87' 104-MAGRINI Fabrizio         MI 2N  3.5   31.0                 
 88'  73-DI-DONATO Giovanni       MI 1N  3.5   30.5                 
 89'  94-DI-CERBO Giulia          VR 2N  3.5   29.0                 
 90' 107-RAVAGNATI Marco          MI 2N  3.5   25.0                 
 91'  86-BELLEMO Davide           VE 2N  3.0   38.5                 
 92'  82-PROCACCI Sergio          CE 2N  3.0   36.5                 
 93'  56-LOVATI Paolo             MI CM  3.0   32.0                 
 94'  97-TIOZZO-NETTI Valeria     VE 2N  3.0   30.0  2.0     3      
 95' 105-COSTARIOL Elena          GO 3N  3.0   30.0  2.0     2      
 96' 103-DI-BLASI Erica           TO 3N  3.0   29.5                 
 97'  93-MESSINA Roberta          SA 2N  3.0   28.5                 
 98'  88-TAGLIONE Stefano         LI 2N  3.0   27.5                 
 99'  87-CASSOL Michele           BL 2N  3.0   25.0                 
100'  59-MIELI Marcello           MI CM  2.5   34.5                 
101' 102-LOMBARDI Luca            BG 3N  2.5   32.0                 
102' 101-BORSATO Mirko            TV 2N  2.5   28.0  1.5            
103' 112-FORATO ALBERTO              NC  2.5   28.0  1.0            
104'  91-BUZZATI Francesco        BL 2N  2.5   27.5                 
105'  60-PODINI Francesco         MI CM  2.0   37.5                 
106' 100-CASSINERA Chiara         TO 2N  2.0   30.5                 
107'  98-PAIS Mario               SS 2N  2.0   30.0  2.0            
108'  90-ANGELINI Marco           NO 2N  2.0   30.0  1.0            
109' 111-COSTARIOL MARIO             NC  2.0   25.5                 
110' 108-BAVOSI Mariano           GE 2N  2.0   25.0  1.0  *         
111' 110-CONTI FRANCO                NC  2.0   25.0  1.0            
112' 113-CASSINERA Marco          TO 2N  2.0   22.5                 
113' 106-FINOCCHIARO Gianluca     TO 2N  1.5   30.5                 
114' 109-ADABBO GIOVANNA             2S  1.0   24.5                 
--------------------------------------------------------------------

- TABELLONE dopo TURNO 9  -
-------------------------------------------------------------------------------

  1 MILADINOVIC IG GM 58B+  32N-  60B+  38N+  28B+  24N+ 114B+   2N+   4B+  8  
  6 DRABKE LORENZ  IM 63N+  39B+  25N-  43B+  29N+  10B+   9N+  27N+   2B=  7.5
  2 MAKSIMENKO AND GM 59N+  33B+  17N+  25B+   8N+   7B+   4N=   1B-   6N=  7  
  4 DRAZIC SINISA  GM 61N+  37B+  19N+  12B+  10N=  26N+   2B=   7B+   1N-  7  
  7 MAIOROV NIKITA IM 64B+  38N+  28B+  24N+ 114B+   2N-   8B+   4N-  27B+  7  
  8 RANOLA YVES    -- 65N+  41B+  27N+  32B+   2B-  33N+   7N-  16B+  47N+  7  
 32 NAPOLI Nicolo' CM 89N+   1B+  11N+   8N-  24B-  72B+  31N+   9B+ 114N+  7  
 11 BANCOD RONALD  IM 68B+  42N+  32B-  44N+  46B+ 114N-  36B+  19N+   5B+  7  
  3 DERVISHI ERALD GM 60B+  34N+  16B+  10N-  36B-  92N+  33B+  24N+  22N+  7  
 26 VOCATURO Danie CM 83N=  21B+  20B+  80N+  13N+   4B-  10N+  22B-   9N+  6.5
 22 LAIN Luigi     -M 79N-  89B+  61N+  49B=  83N+  13B+   5N+  26N+   3B-  6.5
 18 ROMBALDONI And -M 75N+  51B=  53N=  47B-  63N+  43B+  38N=  20B+  48N+  6.5
 53 PIROLA Andrea  CM110B+  20N=  18B=  28N-  74B=  39B+  13N+  80B+  10N+  6.5
114 SALVADOR ROLAN -- 57N+  35B+  15N+   9B+   7N-  11B+   1N-  12B+  32B-  6  
 27 RONCHETTI Nicc -M 84B+  54N+   8B-  52N+  47B+  14N+  15N+   6B-   7N-  6  
 12 GROMOVS Sergej FM 69N+  45B+  47N+   4N-  48B+  15B-  34N+ 114N-  33B+  6  
 47 MARTINEZ ROLLY --104B+  14N+  12B-  18N+  27N-  23B+  28B+  15N+   8B-  6  
 34 PECHY Alaster  CM 91N+   3B-  63N+  57B+   5N=  16N=  12B-  55B+  17N+  6  
 36 PACE Pietro Da CM 93N+   5B-  65N+  79B+   3N+   9B-  11N-  63B+  16N+  6  
 21 BENTIVEGNA Fra -M 78B-  26N- 104B+  75B+  65N+  46N-  69B+  42N+  74B+  6  
 57 KIDANE Robel   CM114B-  87N+  84B+  34N-  86B+  31N-  81B+  35N+  24B+  6  
 29 ANTOGNINI FRAN -M 86B+  56N+  10B-  54N+   6B-  55N-  76B+  70N+  79B+  6  
 10 BERGEZ LUC     IM 67N+  43B+  29N+   3B+   4B=   6N-  26B-  49N+  53B-  5.5
  5 SANCHEZ JOSEPH IM 62B+  36N+  24B-  40N+  34B=  20N+  22B-  38B+  11N-  5.5
 38 DAMIA Angelo   CM 95N+   7B-  67N+   1B-  79N+  96B+  18B=   5N-  80N+  5.5
 15 TOMBA Ivan     -M 72B+  46N+ 114B-  42N+  31B+  12N+  27B-  47B-  37N=  5.5
 19 MARCHAND FRANC FM 76B+  50N+   4B-  48N-  62B+  44N+  42B+  11B-  43N=  5.5
 48 BUONO Michele  CM105N+  17B-  78N+  19B+  12N-  25B+  55B+  14N=  18B-  5.5
 20 MIONE Dario    FM 77N+  53B=  26N-  35B+  49N+   5B-  54N+  18N-  41B+  5.5
 13 VANCINI Edoard FM 70B+  44N+  80B=  83N+  26B-  22N-  53B-  72N+  49B+  5.5
 43 NAVARRO Stefan CM100B+  10N-  70B+   6N-  66B+  18N-  68B+  28N+  19B=  5.5
 37 CAPPAI Davide  CM 94B+   4N-  64B+  82B+   9N-  81B+  16N-  78N+  15B=  5.5
 24 ROMBALDONI Den CM 81N+  55B+   5N+   7B-  32N+   1B-  46N+   3B-  57N-  5  
  9 CONTIN Daniel  IM 66B+  40N+  30B+ 114N-  37B+  36N+   6B-  32N-  26B-  5  
 33 CORATELLA Gius -M 90B+   2N-  62B+  72N+  25N+   8B-   3N-  46B+  12N-  5  
 16 BRAGHETTA Serg -M 73N+  49B+   3N-  39B=  80N+  34B=  37B+   8N-  36B-  5  
 42 AMBROSI Eleono FM 99N+  11B-  71N+  15B-  82N+  17B+  19N-  21B-  65N+  5  
 25 BERNARD JACQUE -M 82B+  52N+   6B+   2N-  33B-  48N-  74B-  84N+  67B+  5  
 79 SALA Sergio    1N 22B+  28N-  50B+  36N-  38B-  61N+  52B+  30N+  29N-  5  
 31 CAMPINI Marco  CM 88B+  80N-  58B+  68N+  15N-  57B+  32B-  74N-  69B+  5  
 74 LONGO Aldo     1N 17N- 107B+  49N- 105B+  53N=  35B=  25N+  31B+  21N-  5  
 55 DELFINO Luigi  CM112B+  24N-  76B+  30N+  14B-  29B+  48N-  34N-  92B+  5  
 17 PASSONI Carlo  -M 74B+  48N+   2B-  46N-  60B+  42N-  66B+  40N+  34B-  5  
 14 DE-SANTIS Ales FM 71N+  47B-  59N=  51B+  55N+  27B-  50N+  48B= 106R-  5  
 78 LAURENTI Stefa 1N 21N+  30N-  48B-  41B+  54N-  60N+  44B+  37B-  50N+  5  
 35 CAPITELLI Paol CM 92B= 114N-  86B+  20N-  98B+  74N=  64N+  57B-  63N+  5  
 68 NARDELLI Marco CM 11N- 101B+  41N+  31B-  44B- 102N+  43N-  52B+  45N+  5  
 62 CACCIOLA Alfre CM  5N-  95B+  33N-  93B+  19N-  82B-  97N+  81N+  28B+  5  
 71 FORTINO Fabriz 1N 14B- 102N+  42B- 103N+  30B-  52N-  89B+  58N+  40B+  5  
 23 BELLEMO Luca   -M 80B-  86N- 100B+  76N+  64B+  47N-  70B-  82N+  83B+  5  
 85 VITERBO Luca   2N 28B- 112N+  54B-  58N- 106B+  66N- 102B+  64N+  51B+  5  
 80 MANDOLINI Ricc 2N 23N+  31B+  13N=  26B-  16B-  51N+  30B+  53N-  38B-  4.5
 49 AGNELLI France CM106B+  16N-  74B+  22N=  20B-  59N+  92B+  10B-  13N-  4.5
 83 VALSECCHI Ales 2N 26B=  92N+  51N+  13B-  22B-  40N-  73B+  77N+  23N-  4.5
 72 BRUGO Marco    1N 15N- 105B+  45N+  33B-  52B+  32N-  41N=  13B-  94B+  4.5
 41 MASSIRONI Marc CM 98B+   8N-  68B-  78N- 104B+  89N+  72B=  75N+  20N-  4.5
 30 SANTAGATI Ales CM 87G+  78B+   9N-  55B-  71N+  54B=  80N-  79B-  73B+  4.5
 61 BOTTINO Alexie CM  4B-  90N+  22B-  86N-  93N+  79B-  95N+  76B+  96N=  4.5
 96 CHIERICI Maria 2N 39N-  65B- 111N+  67B+  58B+  38N-  51B-  66N+  61B=  4.5
 28 BRASCHI Gianca CM 85N+  79B+   7N-  53B+   1N-  45B+  47N-  43B-  62N-  4  
 63 CARDINI Saveri CM  6B-  94N+  34B-  89N+  18B-  90N+  82B+  36N-  35B-  4  
 46 PERISSINOTTO C CM103N+  15B-  77N+  17B+  11N-  21B+  24B-  33N-  70FZ  4  
 44 MOSCA Leonildo CM101N+  13B-  75N+  11B-  68N+  19B-  78N-  67N-  86B+  4  
 39 XIA Jie        CM 96B+   6N-  66B+  16N=  92B-  53N-  77B-  91B+  75N=  4  
 58 LANZANI Giulia CM  1N-  91B+  31N-  85B+  96N-  76N-  88B+  71B-  77N+  4  
 70 SEMINARA Anton 1N 13N- 103B+  43N-  99B+  45N-  95B+  23N+  29B-  46GZ  4  
 64 CANOVA Luca    CM  7N-  97B+  37N-  95B+  23N-  84N+  35B-  85B-  82N+  4  
 92 POLILLI Andrea 2N 35N=  83B-  73N+  59B+  39N+   3B-  49N-  45B=  55N-  4  
 65 RICCI Alfredo  CM  8B-  96N+  36B-  90N+  21B-  98N+  40B-  86N+  42B-  4  
 51 VINZONI Andrea CM108B+  18N=  83B-  14N-  77N+  80B-  96N+  50B=  85N-  4  
 52 MARTA Daniele  CM109N+  25B-  81N+  27B-  72N-  71B+  79N-  68N-  88B+  4  
 40 DE-ROSA Maria  WF 97N+   9B-  69N+   5B-  81N-  83B+  65N+  17B-  71N-  4  
 81 GABASSI France 2N 24B- 110N+  52B-  56N+  40B+  37N-  57N-  62B-  93N+  4  
 89 FERRARESE Giac 2N 32B-  22N- 101N+  63B- 105N+  41B-  71N- 111B+  56N+  4  
 50 CECCARINI Marc CM107N+  19B-  79N-  77B=  59N+ 104N+  14B-  51N=  78B-  4  
 45 REDUZZI Mauriz CM102B+  12N-  72B-  84N+  70B+  28N-  75B=  92N=  68B-  4  
 67 BUONO Valerio  CM 10B-  98N+  38B-  96N-  95N- 105B+  99N+  44B+  25N-  4  
 75 BARDOTTI Stefa 1N 18B- 106N+  44B-  21N- 103B+  56N+  45N=  41B-  39B=  4  
 76 RANFAGNI Stefa 1N 19N- 109B+  55N-  23B- 100N+  58B+  29N-  61N-  97B+  4  
 69 BONFORTE Marce 1N 12B- 100N+  40B-  98N-  97N+  86B+  21N-  56B+  31N-  4  
 99 CAMMAROTA Vitt 1N 42B-  66N- 112B+  70N-  56B- 103N+  67B-  60G+ 102N+  4  
 66 IMBRAGUGLIA Fa CM  9N-  99B+  39N-  97B+  43N-  85B+  17N-  96B-  84B=  3.5
 54 RADICE Luca    CM111N+  27B-  85N+  29B-  78B+  30N=  20B-  90R-  90R-  3.5
 77 PINO Nicola    1N 20B- 108N+  46B-  50N=  51B- 107B+  39N+  83B-  58B-  3.5
 84 PRATI Alessand 2N 27N- 113B+  57N-  45B- 101N+  64B- 111N+  25B-  66N=  3.5
 95 TONEL Giulia   2N 38B-  62N- 108B+  64N-  67B+  70N-  61B- 102N=  91B+  3.5
104 MAGRINI Fabriz 2N 47N-  73B=  21N- 109B+  41N-  50B-  94N- 106N+ 100B+  3.5
 73 DI-DONATO Giov 1N 16B- 104N=  92B-  88N-  94B+  91B+  83N- 101B+  30N-  3.5
 94 DI-CERBO Giuli 2N 37N-  63B- 109N- 107B=  73N- 108N+ 104B+  59B+  72N-  3.5
107 RAVAGNATI Marc 2N 50B-  74N-  90B-  94N= 108B+  77N-  59B= 100N= 101B+  3.5
 86 BELLEMO Davide 2N 29N-  23B+  35N-  61B+  57N-  69N-  60B+  65B-  44N-  3  
 82 PROCACCI Sergi 2N 25N- 111B+  56B+  37N-  42B-  62N+  63N-  23B-  64B-  3  
 56 LOVATI Paolo   CM113N+  29B-  82N-  81B-  99N+  75B-  93N+  69N-  89B-  3  
 97 TIOZZO-NETTI V 2N 40B-  64N- 110B+  66N-  69B- 112N+  62B-  87B+  76N-  3  
105 COSTARIOL Elen 3N 48B-  72N-  88B+  74N-  89B-  67N- 100B= 113N=  98B+  3  
103 DI-BLASI Erica 3N 46B-  70N-  87F+  71B-  75N-  99B- 112B+  88N- 111N+  3  
 93 MESSINA Robert 2N 36B-  60N- 106B+  62N-  61B- 113N+  56B-  98N+  81B-  3  
 88 TAGLIONE Stefa 2N 31N-  59B- 105N-  73B+ 102N- 109B+  58N- 103B+  52N-  3  
 87 CASSOL Michele 2N 30F-  57B- 103G- 113R- 112R- 110N+ 106B+  97N- 108B+  3  
 59 MIELI Marcello CM  2B-  88N+  14B=  92N-  50B-  49B- 107N=  94N- 112B=  2.5
102 LOMBARDI Luca  3N 45N-  71B-  91N- 110N+  88B+  68B-  85N-  95B=  99B-  2.5
101 BORSATO Mirko  2N 44B-  68N-  89B- 112N+  84B- 106N= 113B+  73N- 107N-  2.5
112 FORATO ALBERTO NC 55N-  85B-  99N- 101B-  87A+  97B- 103N- 109B+  59N=  2.5
 91 BUZZATI France 2N 34B-  58N- 102B+  60N- 113B=  73N-  98B+  39N-  95N-  2.5
 60 PODINI Frances CM  3N-  93B+   1N-  91B+  17N-  78B-  86N-  99F- 113FZ  2  
100 CASSINERA Chia 2N 43N-  69B-  23N- 108N+  76B- 111B- 105N= 107B= 104N-  2  
 98 PAIS Mario     2N 41N-  67B- 113N+  69B+  35N-  65B-  91N-  93B- 105N-  2  
 90 ANGELINI Marco 2N 33N-  61B- 107N+  65B- 109N+  63B- 110R-  54R-  54R-  2  
111 COSTARIOL MARI NC 54B-  82N-  96B- 106N- 110B+ 100N+  84B-  89N- 103B-  2  
108 BAVOSI Mariano 2N 51N-  77B-  95N- 100B- 107N-  94B- 109N+ 110B+  87N-  2  
110 CONTI FRANCO   NC 53N-  81B-  97N- 102B- 111N-  87B-  90A+ 108N- 109B+  2  
113 CASSINERA Marc 2N 56B-  84N-  98B-  87A+  91N=  93B- 101N- 105B=  60GZ  2  
106 FINOCCHIARO Gi 2N 49N-  75B-  93N- 111B+  85N- 101B=  87N- 104B-  14R-  1.5
109 ADABBO GIOVANN 2S 52B-  76N-  94B+ 104N-  90B-  88N- 108B- 112N- 110N-  1  
-------------------------------------------------------------------------------
Scrivi a kob