Monzascacchi - c/o Target Club Viale Valassina 86, Lissone email: scacchimonza@gmail.com
 

3° Lampo Bratto
27 agosto 2003

              nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc  
--------------------------------------------------------------------
  1'   2-Drazic Sinisa            YUGGM  8.0   50.0                 
  2'   1-Lalic Bogdan             ENGGM  8.0   46.0                 
  3'   3-Drabke Lorenz            GERIM  7.0   48.5                 
  4'  35-LETTIERI Giuseppe        SA CM  7.0   44.5                 
  5'  31-NAPOLI Nicolo'           PA CM  7.0   44.0                 
  6'   6-LAIN Luigi               VI -M  6.5   47.5                 
  7'   8-PASSONI Carlo            MI CM  6.5   47.0                 
  8'  12-MOGRANZINI Roberto       PG CM  6.0   44.5  3.5            
  9'  14-BENTIVEGNA Francesco     EN CM  6.0   44.5          6   19'
 10'  23-CAPPAI Davide            RM CM  6.0   44.5          6   20'
 11'   7-BUCHICCHIO Giampaolo     SS -M  6.0   41.5                 
 12'  32-RICCI Alfredo            FE CM  6.0   41.0                 
 13'  15-VOCATURO Daniele         RM CM  6.0   39.5                 
 14'  20-NAVARRO Stefano          PD CM  6.0   37.0                 
 15'  45-STROMBOLI Carlo          NA 1N  6.0   33.5                 
 16'  11-SBARRA Marco             SV FM  5.5   44.5                 
 17'  36-FERRANTE Marco           PA 1N  5.5   36.0                 
 18'  16-STROMBOLI Ettore         NA CM  5.0   47.0                 
 19'   4-SHYTAJ Luca              BA FM  5.0   46.0                 
 20'  38-ROVEDI Mauro             PU 1N  5.0   45.0                 
 21'  27-BOTTINO Alexiei          CT CM  5.0   42.0                 
 22'  19-CAPITELLI Paolo          BA CM  5.0   41.5  3.0            
 23'  30-KIDANE Robel             MI CM  5.0   41.5  1.0            
 24'   5-CASELLI Luigi            MI FM  5.0   40.0                 
 25'  37-PANELLA Fiammetta        RM 1N  5.0   39.5                 
 26'  25-GALLI Fabio              MI CM  5.0   39.0                 
 27'  43-DE-PROPRIS Gabriele      CT 1N  5.0   38.5                 
 28'  39-GORINI Tommaso           RM 1N  5.0   38.0                 
 29'  29-ROMBALDONI Denis         PU CM  5.0   37.0                 
 30'  28-ASTENGO Marcello         GE CM  5.0   35.0                 
 31'  57-PARPINEL Marco           LT 2N  5.0   32.5                 
 32'  26-MASSIRONI Marco          MI CM  4.5   41.0                 
 33'  49-STIRPE Claudio           FR 2N  4.5   38.5                 
 34'  56-VAMPA Alfio              PU 2N  4.5   33.5                 
 35'  48-CHINELLO Gianmarco       PD 2N  4.5   33.0                 
 36'  18-BUONO Michele            RM CM  4.0   47.0                 
 37'  13-CASTELFRANCHI Carlo      RM -M  4.0   43.0                 
 38'  44-BONARRIGO Marco          MI 1N  4.0   40.5                 
 39'  33-GUGLIELMI Giuseppe       AN CM  4.0   39.5                 
 40'  21-MARTA Daniele            RM CM  4.0   39.0                 
 41'  24-Muha Zdravko             CRO-M  4.0   38.5                 
 42'  22-BONETTI Marco            CO CM  4.0   38.0  3.0            
 43'  53-REINA Giuseppe           CT 2N  4.0   38.0                 
 44'  46-BUONO Valerio            RM 1N  4.0   32.0                 
 45'  47-BUCHICCHIO Roberto       SS 2N  4.0   29.5                 
 46'  70-TONEL Giulia             TS 3N  4.0   29.0                 
 47'  63-PROCACCI Sergio          CE 3N  4.0   27.5                 
 48'  64-CASTELLANO Fabio         MI 2N  3.5   39.5                 
 49'  10-BERNI Giorgio            MI -M  3.5   38.0                 
 50'  40-LORUSSO Giuseppe         BL 1N  3.5   31.5  2.0            
 51'  52-SALA Sergio              MI 2N  3.5   31.5  1.5            
 52'  42-ROMBALDONI Axel          PU 1N  3.0   35.0                 
 53'  66-FERRARESE Giacomo        VE 2N  3.0   34.0  3.0            
 54'  41-BUCHICCHIO Alessandro    SS 1N  3.0   34.0  2.0            
 55'  55-PAIS Mario               SS 2N  3.0   32.0                 
 56'  71-BAVOSI Mariano           GE 2N  3.0   31.5                 
 57'  58-CARUSO Antonino          CT 2N  3.0   31.0  3.0            
 58'  61-VIGNOLI Matteo           MI 2N  3.0   31.0  2.0            
 59'  67-CHINELLO Silvio          PD 3N  3.0   29.0                 
 60'  68-OBLAK Mitja              TS 3N  2.5   35.5                 
 61'  54-FALCO Giuseppe           CT 2N  2.5   30.0                 
 62'  65-VISENTIN Ruggero         VE 2N  2.5   28.0                 
 63'  60-VALSECCHI Alessio        BG 2N  2.0   30.0                 
 64'  72-DRAGANOV Filip              NC  2.0   28.0                 
 65'  69-ROMBALDONI Brian         PU 3N  1.5   28.0                 
 66'   9-DI-CARO Calogero         AG CM  1.0   34.5                 
 67'  51-BIANCHINI Aurora         PE 2N  0.0    6.0       *         
 68'  50-GAROFALO Sergio          MO 1N  0.0    6.0              72'
 69'  59-CANTU' Guido                2N  0.0    6.0              72'
 70'  62-MOSCARINO Carlo          BN 2N  0.0    4.5                 
 71'  17-BOVE Alessandro          RM CM  0.0    4.0              72'
 72'  34-CARDELLI Gabriele        TE CM  0.0    4.0              72'
--------------------------------------------------------------------
Scrivi a kob